Владимир Александрович Русанов награждён Благодарностью Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации

Владимир Русанов награждён Благодарностью Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации!

От всей души поздравляем нашего бессменного руководителя, главного архитектора и создателя нашего Архитектурного бюро Владимира Русанова!

Далее, текст награжденного в стиле Оскара:

«В свою очередь хочу высказать благодарность конечно Минстрою, за то, что поощряют труд и творчество таких как я, независимых архитекторов с небольшими, по строительным меркам, собственными бюро. Также благодарю Администрации г. Волгограда и Волгоградской области, Волгоградскую городскую Думу, Департаменты архитектуры и градостроительства Волгограда и области, Союз архитекторов за то, что цените мой профессиональный вклад в архитектуру и ходатайствовали за меня. И, безусловно, низкий поклон и огромное спасибо всем коллегам, партнерам, заказчикам, с кем мы на протяжении уже 35 лет делали и делаем Мир чуточку краше и комфортнее.
Всегда ваш, архитектор В. Русанов»